Дополнительно: УЧЕТ РОССИЙСКИЙ!!! Чистый Японец, сам лично покупал на аукционе в Японии!
НЕ РАСПИЛ, НЕ КОНСТРУКТОР, ПОЛНАЯ ПОШЛИНА И УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР УПЛАЧЕН!!!
Пробег соответствует указанному, так как лично покупал авто на аукционе с пробегом 7т.км. есть аукционный лист.
Авто в ОТЛИЧНОМ состоянии, 7 мест.
Летняя резина в подарок, в комплекте с красивыми легкосплавными литыми дисками!
Обвес, КРУИЗ- контроль, мультируль, КАМЕРА заднего вида.
Противотуманные фары, заводской КСЕНОН, повторители в зеркалах, все боковые двери ЭЛЕКТРО открываются с салона, с пульта и просто дёрнув ручку. Салон трансформер – укладывается в кровать, чёрный кожаный салон, зачетно смотрится и очень практичный. Электрорегулировка водительского сидения. Подогрев передних сидений. Стекла по кругу завод 100% лобовое с подогревом зоны дворников. Диски ОРИГИНАЛЬНЫЕ R-17 ЗИМА.
В машине были заменены только тормозные колодки, аккумулятор и ремень генератора. (аккумулятор и ремень заменены месяц назад.) Двигатель и 5 ступенчатая коробка в идеальном состоянии. Масла менялись только на оригинальные, в коробке тоже! ( масла заливались только оригинальные!
Обмен не интересует. Полный комплект ключей и документов. В салоне не курили, кожа на сиденьях в идеальном состоянии! Не участвовал в ДТП. Оригинальный ПТС.
торга нет!
Город: Краснодар