Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Honda CR-V, 2003 год в Краснодаре

SUV или внедорожник Honda CR-V 2003 года, 700331 рубль, Краснодар
Объявление 35841234 от 03.02.2020
932

Запчасти на Honda CR-V

Бампер / Низнкие цены / Гарантия
Бампер / Низнкие цены / Гарантия
4 300 ₽
Двигатель B20B (ДВС) Honda CR-V RD 4WD б/у без пробега по РФ
Двигатель B20B (ДВС) Honda CR-V RD 4WD б/у без пробега по РФ
Фара / Фонарь задний / Низкие Цены / Гарантия
Фара / Фонарь задний / Низкие Цены / Гарантия
8 795 ₽
Больше запчастей на Дром Базе
700 331 
В кредит от 16 624  в месяц
Двигательбензин, 2.0 л
Мощность158 л.с.
Коробка передачАКПП
Привод4WD
Цветбелый
Пробег90 600 км, без пробега по РФ
Рульправый
Поколение2 поколение
Комплектация2.0 Fullmark iG
Отчет по номеру кузова
RD5********
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: В данный момент авто на койловерах (винтовая подвеска) BC racing V1- VH и на новых оригинальных японских дисках SSR GTV-01 18x8jjet35 + Резина TOYO Proxes T1R почти новая. ЦЕНА В ОБЪЯВЛЕНИИ НА ЗАВОДСКОМ ЛИТЬЕ!!!

Машина была куплена с Японского аукциона с 5ю баллами в 2007 году и приплыла в Новороссийск с 10 тысячами пробега. Комплектация 2004 год. Без люка, без электросидений. Есть японская документация: аукционный лист, мануал, сервисная книжка из японии с пробегом 10100.
Машина 12 лет в одних руках. Состояние близкое к идеалу, не считая коцки на заднем бампере и треснутого кожуха бокового зеркала. Возможно, пока машина в продаже- коцки будут устранены.
Несколько лет после переезда машина стояла в гараже, очень изредка выезжая, так как был второй автомобиль, поэтому пробег такой низкий. Все расходники менялись вовремя(в двигатель- японское idemitsu zepro 0w20). В салоне не курили, хлам не возили, ничего не затерто- после детейлинга состояние будет как с завода.
Двигатель в идеале(недавно обслужен), коробка 4 ступка тоже в идеале, только сцепу пора менять- возможно сделаю это пока объявление висит. Подвеска обслужена.

Установлена bluetooth 2din магнитола Pioneer mvh- av290bt+камера заднего вида в штатное место под новый стандарт (заводскую 2din магнитолу с gps и tv отдам в довесок). Сигнализация MagicSystems. Установлена винтовая подвеска с занижением и 30ю регулировками жесткости- на ней машина лучше ведет себя на трассе на больших скоростях и лучше управляется в поворотах, а так же ход подвески ощущается мягче, чем на заводской (заводские стойки в отличном состоянии отдам с машиной, а так же есть вариант снизить цену за счет снятия винтовой подвески). Сейчас машина на оригинальных японских дисках, даже коробки от дисков остались- ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ДИСКОВ И РЕЗИНЫ (за колеса +70т. р.(новые диски стоили 75, летняя резина 30)). Так же с машиной отдам стоковое 16 литье в хроме(без резины) и комплект почти новоый(1сезон) зимней резине Maxxis Victra Snow на штампах. Машина полностью комплектна- в багажнике шторка, столик для пикника, докатка, домкрат, сетки для вещей оригинальные. Еще с машиной отдам новые тормозные диски с насечками EBC на заднюю ось и колодки EBC greenstuff, либо при продаже будут они уже стоять, так как я планирую на переднюю ось ставить тормозную систему 330мм от Celsior либо от WRX.

Машина надежная и неприхотливая, расход небольшой, если не крутить в отсечку постоянно, но если крутить- машина едет очень резво и для города самое то. Цену вижу такой из за маленького пробега, состояния и из за того что в одних руках машина почти 13 лет(1 запись в птс).

Продажа в связи с тем, что машина стоит без дела в гараже и раз в пару недель выезжает в город. Обоснованный торг у капота, по телефону не торгуюсь, по цене не подвинусь ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО "ВОТ ПРЯМО ЩАС ЕСТЬ 500К ПРИЕДУ ЗАБЕРУ". Обмен только на японца седан задний привод с вашей доплатой от 350к, но в приоритете деньги.Желательно сначала написать сообщение на сайте перед звонком или пишите в вайбер
Город: Краснодар
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным, контактные данные закрыты
Получить контактные данные
Хонда ЦР-В
оценка поколения8.7

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Honda CR-V
надежный
400
проходимый
224
комфортный
222
просторный салон
221
высокий клиренс
166
экономичный
69
семейный
66
вместительный багажник
62
динамичный
56
сохраняет тепло
52
1 393 коротких отзыва
Honda CR-V 20033
Салют хондоводам и людям просто читающим отзывы при выборе своего очередного, следующего автомобиля!)) 6 лет владею данным авто...
Honda CR-V 200336
Всем привет! Наш первый паркетник после малютки Мазда Демио. Началось все с того, что семья растет, нужна была машина...
Honda CR-V 200324
Всем привет! Вот решил попробовать написать отзыв! Не судите строго, в орфографии полагаюсь только на исправления Ворда так как...
Вы смотрите раздел Продажа Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Хонда ЦР-В.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Хонда ЦР-В в Краснодаре.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.